суббота, 31 января 2015 г.

Заключительный праздник "Рождественского подарка"

Мероприятия муниципального этапа областного фестиваля детского творчества "Рождественский подарок" в Родниковском районе заканчиваются подведением итогов конкурса среди младшей группы участников - воспитанников дошкольных учреждений.  Дети под руководством опытных педагогов и родителей выполняют очень интересные творческие работы. Награды победителям конкурса - дипломы и подарки вручали председатель оргкомитета фестиваля, заведующий социальным отделом районной администрации Галина Руфимовна Смирнова и настоятель прихода храма Рождества Христова села Сосновец протоиерей Владимир Рыбаков.
https://fotki.yandex.ru/next/users/serp-ff/album/467384/view/1130673?page=0


Кроме дипломов за художественные и прикладные работы на празднике в Центре детского творчества были вручены награды за разыгранные на сцене театральные постановки. Юные актеры выступали с большим воодушевлением.
Мы с радостью готовы поощрять труд  малышей и их педагогов, воспитателей и родителей, ради воспитания в них духовности, нравственности и патриотизма. Пусть эти добрые черты приобретаются как можно раньше и сопровождают детей всю жизнь.